Папарацци обнародовали «семейные» снимки Джанабаевой и Меладзе. ФОТО
29.07.2013 03:52
Альбина Джанабаевана открытии конкурса «Новая волна» в Юрмале дебютировала в качестве самостоятельной исполнительницы: экс-«ВИА Гра» впервые выступила перед публикой с сольной композицией.

Правда, триумф возлюбленной Валерия Меладзе подпортил запрет на фонограмму, принятый на «Новой волне» с этого года. Новые правила оказались не на руку певице, которой пришлось петь вживую. В итоге слушать ее дебютную песню с первых же тактов оказалось, мягко говоря, довольно тягостно. Об этом пишет ЭГ.

Пытаясь отвлечься от издаваемых Альбиной пронзительных звуков, зрители с удовольствием рассматривали стройную фигуру звезды. Наряд певица выбрала в стиле «элегантный сексапил»: облегающий черный комбинезон, легкий намек на декольте и ярко-алая помада.

Ничего кричащего, чтобы, не дай бог, не было ассоциаций с ее прошлым в «ВИА Гре». Отпев, Альбина собрала хлипкие аплодисменты и присоединилась к своему возлюбленному и отцу своего сына Кости Валерию Меладзе.

Вне конкурсных концертов пара выглядит совсем по-домашнему, да и живет совершенно по-семейному: вместе ходит в рестораны в компании коллег по шоу-бизнесу и не особо следит за внешним видом.

Альбина, например, позволяет себе появляться на репетициях без макияжа, совершенно не стесняясь своего бледного и осунувшегося лица. Выходя на улицу, впрочем, артистка прячет глаза за темными очками – видимо, чтобы не шокировать зрителей, привыкших к ее сексапильному образу «рыженькой из «ВИА Гры».

Меладзе же, несмотря на установившуюся в Юрмале прохладную погоду, предпочитает одеваться по-курортному. Накануне, прихватив с собой Альбину, артист отобедал в одном из известных юрмальских ресторанов в компании коллеги Алексея Чумакова.

В заведение Валерий явился в коротких джинсовых шортах и мятой белой рубашке, подчеркнувшей его располневшую фигуру.



И если на сцене любимец публики выглядит подтянутым и стройным благодаря строгим черным костюмам, то вне ее – распустившимся и набравшим лишние килограммы. Очевидно, что звезде не помешало бы сесть на диету и заняться фитнесом.