Анастасия Стоцкая распрощалась с образом рыжей бестии. ФОТО
29.07.2013 04:38
Еще до начала конкурса «Новая волна» в Юрмале Анастасия Стоцкая на светских мероприятиях то и дело удивляла московскую публику необычными костюмами и прическами.

Однако если прошлые единичные эксперименты Насти воспринимались как неудачные попытки освежить свою внешность, то в Юрмале стало очевидно: певица окончательно попрощалась с образом «рыжей бестии» и отдалась на милость своего стилиста. Новый имидж артистки - не от мира сего и напоминает тщетные потуги скопировать то ли Леди Гагу, то ли Жанну Агузарову. Об этом пишет ЭГ.

На второй конкурсный день Анастасия появилась на публике в платье от английского дизайнера Мэри Катрантзу. Наряд стоимостью 39 680 тысяч долларов (около 1,2 миллиона рублей) сидел на Насте, словно громоздкий футляр.

Массивные ботильоны зрительно укорачивали ноги, а жутковатые браслеты на обеих руках и клатч с шипами делали ее похожей на участницу школьного рок-ансамбля. Автор «чуда-юда» - стилист певицы Олег Тарнопольский, с которым она в последнее время неразлучна. Даже на красных дорожках Настя теперь позирует исключительно с ним.

Не менее выразительным был другой костюм Стоцкой, в котором она пришла на открытие «Новой волны». На гала-концерте Анастасия появилась вся в черном, с массивным колье на шее и громоздким украшением на пальце.



Но больше всего вопросов у публики вызвала нелепая шляпка Насти, а так же пряди волос, окрашенные в черный цвет.