29.07.2013 08:45
Родственники и друзья харьковчанина Дениса Юрченко, который две недели назад стал участником аварии, уверяют: на мужчину милиция пытается повесить чужую вину.

После ДТП со смертельным исходом на остановке в Харькове, одного из водителей арестовали, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

В ДТП погибли два человека. Но сбил их не арестованный, а другой водитель, который сейчас находится на воле.

С настоящего виновника ДТП, который сбил людей, правоохранители даже не взяли подписки о невыезде.

Правоохранители настаивают на вине обоих водителей.

Родственники арестованного водителя не понимают, почему именно он должен ждать результатов расследования под арестом. И заявляют, что на Юрченко хотят повесить вину другого водителя.

«Никакого препятствования следствию не было. Он был на амбулаторном лечении в больнице. По звонку следователя приходил и давал все документы и показания», - уверяют родственники водителя.





Напомним, ранее интернет-издание Новости Украины - From-UA сообщало о том, что 450000 аварий и дорожных происшествий ежегодно проходит в Великобритании по вине женщин-водителей, которые считают возможным наносить макияж за рулем. К такому выводу пришли социологи, проводившие исследование по заказу косметической клиники из Лондона Debra Robson LDN.

Также отметим, что в Киеве автомобиль Infinity столкнулся с Geely и, проехав еще менее километра, снова врезался в ВАЗ рядом с Шулявским мостом. Очевидцы сочли, что водитель «Инфинити» намеревается скрыться, окружили его и попытались связать. По словам свидетелей ДТП, мужчина был пьян.