Девушка на Mitsubishi стала жертвой лихача за рулем Mazda. ФОТО
29.07.2013 09:00
ДТП произошло поздно вечером в воскресенье, 28 июля, на Набережном шоссе, в 50 метрах от пешеходного моста.

По словам свидетеля, парень за рулем Mazda CX-7, двигаясь в направлении м.Днепр, опережая попутный транспорт, на высокой скорости не справился с управлением и врезался в едущий в попутном направлении на скорости около 60 км/час Mitsubishi ASX. Авария произошла в 22:35 28 июля. Об этом пишет КП.

После удара автомобили раскрутило, оба задели бордюрный камень и каменную стену набережной.

В аварии пострадала девушка-водитель Mitsubishi. Уже через пару минут на место аварии подъехала дежурившая на набережной скорая. На момент съемки медики оказывали девушке помощь.

Также сразу после аварии на место прибежали несколько рабочих, ремонтирующих набережную.

По мнению нескольких свидетелей, парень-водитель Мазда находился в нетрезвом состоянии.

Автомобили получили существенные повреждения и заняли 2 ряда, образовав затор.

В обратную сторону «стояла» жесткая пробка из-за ремонта, проезд от моста Метро до Почтовой площади занимал около 40 минут.



Напомним, ранее интернет-издание Новости Украины - From-UA сообщало о том, что 450000 аварий и дорожных происшествий ежегодно проходит в Великобритании по вине женщин-водителей, которые считают возможным наносить макияж за рулем. К такому выводу пришли социологи, проводившие исследование по заказу косметической клиники из Лондона Debra Robson LDN.

Также отметим, что в Киеве автомобиль Infinity столкнулся с Geely и, проехав еще менее километра, снова врезался в ВАЗ рядом с Шулявским мостом. Очевидцы сочли, что водитель «Инфинити» намеревается скрыться, окружили его и попытались связать. По словам свидетелей ДТП, мужчина был пьян.

Фото: avtopoligon.info.