29.07.2013 09:52
В том, что автомобили горят не из-за короткого замыкания электросети, уверена и милиция, ведь есть видеодоказательства.

На кадрах с камер видеонаблюдения запечатлено, как неизвестный человек наливает под капот машины какую-то жидкость, поджигает и за мгновение авто вспыхивает. До приезда спасателей машины выгорали дотла и восстановлению не подлежат, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Почерк во всех случаях одинаковый, однако, милиции не удалось до сих пор поймать злоумышленника.





Напомним, ранее интернет-издание Новости Украины - From-UA сообщало о том, что 450000 аварий и дорожных происшествий ежегодно проходит в Великобритании по вине женщин-водителей, которые считают возможным наносить макияж за рулем. К такому выводу пришли социологи, проводившие исследование по заказу косметической клиники из Лондона Debra Robson LDN.

Также отметим, что в Киеве автомобиль Infinity столкнулся с Geely и, проехав еще менее километра, снова врезался в ВАЗ рядом с Шулявским мостом. Очевидцы сочли, что водитель «Инфинити» намеревается скрыться, окружили его и попытались связать. По словам свидетелей ДТП, мужчина был пьян.

Также мы писали о том, что 28 июля в Киеве парень за рулем Mazda CX-7, двигаясь в направлении м. Днепр, опережая попутный транспорт, на высокой скорости не справился с управлением и врезался в едущий в попутном направлении на скорости около 60 км/час Mitsubishi ASX.