Политтехнолог: Порошенко – уникальный человек с катастрофическим имиджем
29.07.2013 12:40
Петр Порошенко — это вообще нетипичное явление для украинской политики. Такое мнение в эксклюзивном интервью интернет-изданию Новости Украины – From-UA выразил политтехнолог, директор Центра политического маркетинга Василий Стоякин.

Это, по мнению Василия Стоякина, действительно «успешный хозяйственник и один из умнейших людей в стране во всех смыслах — и по ширине кругозора, и по своим управленческим способностям».

«Это человек действительно уникальный, тем не менее, имидж у него просто катастрофический, - считает политтехнолог, – это человек, которого очень многие уважают, но никто не любит. Лицо у него такое. Что касается его политической гибкости и всего остального - честно говоря, я не очень понимаю, когда политика в чем-то таком обвиняют».

По мнению г-на Стоякина, у Петра Порошенко есть своя позиция, «которую он старается реализовать при любой власти. Если говорить об управлении городом, я думаю, Порошенко будет очень хорошим мэром. Он сможет управлять и городским хозяйством, и налаживать какие-то контакты с центральной властью, и многое другое».

Полный текст интервью читайте ЗДЕСЬ.