Трагическое ДТП с рейсовым автобусом на Терпопольщине: есть жертвы
29.07.2013 20:59
Как сообщает пресс-служба ГЧС, на трасе в Тернопольской области столкнулись рейсовый автобус IVECO Daily и легковой автомобиль Mercedes E 250.


В результате ДТП водитель легковушки погиб. Еще 11 пассажиров микроавтобуса были госпитализированы с травмами. В момент аварии в автобусе находились 25 человек, - передает ternopil.mns.gov.ua

Напомним, в Тернопольской области перевернулся рейсовый автобус с 26 пассажирами. ДТП произошло на автодороге "Ивано-Франковск - Бучач - Тернополь", сообщает пресс-служба облуправления ГАИ.

14 июля около Севастополя у поворота на село Тыловое произошло ДТП, есть погибшие. Столкнулись Ford Mondeo, Ford Transit и рейсовый автобус Севастополь-Ялта. «Разбитый Ford Mondeo белого цвета лежит в кювете, точнее то что от него осталось. В нем ещё живая девушка на пассажирском сидение. В 10 метрах лежит тело мальчика лет 13. Водитель наверное не выжил, тело не видел, но крови полно», - написал в Интернете один из очевидцев ДТП.

На трассе Киев-Овруч КАМАЗ врезался в автобус с людьми: есть жертвы ДТП произошло в 16:30 субботы, 20 июля, возле села Старые Петровцы Вышгородского района на трассе Киев-Овруч.

Столкнулись грузовой автомобиль "КАМАЗ" и рейсовый автобус "Богдан".

В результате дорожно-транспортного происшествия 4 человека госпитализированы в центральную районную больницу.