Жена резидента Comedy club во время беременности кушала от души. ФОТО
31.07.2013 00:00
Знаменитая гимнастка Ляйсян Утяшева в мае этого года впервые стала мамой. Спортсменка родила сына своему супругу - шоумену Павлу Воле. Мальчика назвали Роберт.

В отличие от многих своих коллег по шоу-бизнесу, Ляйсян не боялась поправиться за время беременности и не терзала себя диетами. Девушка и вправду набрала несколько лишних килограммов, которые только придали ей женственности. Впрочем, от лишнего веса Утяшева довольно быстро избавилась, что и продемонстрировала накануне. Об этом пишет ЭГ.

Ляйсан Утяшева похвасталась стройной фигурой после родов. Гимнастка опубликовала фото на своей страничке в социальной сети, на котором она позирует в коротеньком белом платье с черным поясом.

«На презентации Mercedes, ждем!» - подписала снимок гимнастка.

К стильному белому платью с черным поясом Утяшева предпочла такие же черные классические туфли, а волосы убрала в традиционный для себя пучок.



На фото Ляйсан выглядит счастливой и довольной жизнью. Как рассказывала сама гимнастка подписчикам в Инстаграме, она приступила к тренировкам через 40 дней после родов, по 10 минут каждый день.