У Заворотнюк неприятности из-за ДТП. ФОТО
31.07.2013 01:16
Анастасия Заворотнюк не разрешает дочери ездить за рулем, пока той не исполнится 18 лет. Она наняла Анне водителя, который круглосуточно находится в распоряжении девушки.

Это очень удобно, поскольку Анечка любит погулять по ночным клубам, ресторанам и частенько возвращается домой только под утро. Об этом пишет ЭГ.

Жизнелюбию Анны Заворотнюк можно только позавидовать. После закрытия из-за рекордно низких рейтингов шоу «Достать звезду» на канале «Домашний» она осталась без работы, но не верит в свою наследственную бездарность и всячески готовит себя к карьере светской львицы.

Она похудела до критического состояния, научилась безупречно складывать губки «уточкой» и профессионально фотографировать свое отражение в зеркале, чтобы выложить снимок в социальные сети.

Однако страсть к фотосъемке вышла ей боком. Возвращаясь под утро с очередной тусовки, Заворотнюк-младшая стала свидетелем страшной аварии. Прямо на ее глазах машина врезалась в столб и загорелась. Аня, конечно же, все это запечатлела на телефон и тут же скинула в «Твиттер».

Не прошло и недели, как к ней обратились из ГИБДД и попросили выступить в качестве свидетеля ДТП. Аня, по понятным соображениям, с полицией связываться не хочет и попросила мамочку как-нибудь оградить ее от лишних треволнений.

Актриса пообещала вмешаться только при условии, что дочка удалит свой аккаунт и перестанет выкладывать в Интернет свои фотографии, иногда довольно интимного содержания.

По этому поводу Анна уже высказывалась чуть раньше: «Маму злит шумиха в прессе, но я не удивляюсь, что это ей только на руку!»



Однако сейчас обещала подумать.