Аллегрова потрясла своей смелостью без нижнего белья. ФОТО
31.07.2013 01:59
В прошлом году «императрица» российской эстрады Ирина Аллкгрова отметила юбилей – 60-летие. Несмотря на это, певица полна сил и выглядит просто потрясающе. На закрытии конкурса «Новая волна» артистка продемонстрировала эротичный прозрачный наряд, который, конечно же, не остался незамеченным зрителями.

Помимо прочих достоинств, платье Ирины Александровны явно не предполагало наличие нижнего белья, так что 61-летняя поп-дива буквально потрясла своей смелостью гостей фестиваля в Юрмале. Об этом пишет ЭГ.

Отечественные звёзды давно подхватили моду на прозрачные наряды – российские красавицы не упускают случая похвастаться тончайшими эротичными платьями. Неудивительно, что в стороне от этого тренда не осталась и Ирина Аллегрова: на закрытии конкурса «Новая волна» артистка блистала в белом просвечивающем наряде, украшенном стразами.

Певица смело позволила себе модель, облегающую ее фигуру, словно вторая кожа. Сквозь тончайшую ткань отлично просматривались пышные формы звезды, целомудренно прикрытые в области груди, живота и бедер россыпью блесток.



Давно подмечено, что для выступлений Ирина предпочитает костюмы только двух цветов – черного и белого, не стала певица отходить от своей традиции и в Юрмале.