Спутница олигарха как будто и не рожала. ФОТО
31.07.2013 02:42
Когда в мае этого года Дарья Жукова появилась в Каннах на одной из вечеринок, посвященных знаменитому кинофестивалю, гости отметили усталый вид и пышные формы подруги Романа Абрамовича.

Теперь же, спустя два месяца, спутнице жизни олигарха удалось вернуть былую фигуру. Накануне папарацци сфотографировали пару на борту принадлежащей миллиардеру яхты Eclipse . Об этом пишет ЭГ.

Для Дарьи декретный отпуск превратился в нескончаемое путешествие по миру. Родив в апреле вторую дочку в Нью-Йорке, Дарья затем посетила в мае Канны, побывала на арт-выставке в Гонконге, успела наведаться в Москву.

Сейчас Жукова плавает на яхте по Карибскому морю в компании своего гражданского супруга. В выходные папарацци сфотографировали Абрамовича и его подругу сначала на катере, а затем на борту роскошной посудины.

По сравнению с прошлыми снимками сейчас Дарья выглядит гораздо стройнее. Жукова разгуливала по палубе босиком, наряженная в коротенькое летнее платьице, подчеркнувшее ее плоский живот.



Наверняка подруга Абрамовича наняла целый штат персонала, ответственного за детей: старшего сына Аарона и новорожденной Леи рядом не было, очевидно, во время морской прогулки за ними присматривали няни.