Юная звезда рассказала, почему предпочитает марихуану алкоголю. ФОТО
31.07.2013 06:50
Можно по-разному относиться к поколению нынешних поп-звезд, но нельзя не признать: многие из них подвержены пагубным привычкам - и это не приводит к хорошим последствиям.

Достаточно вспомнить откровения отца Линдси Лохан о ее пристрастии к кокаину и закономерные результаты, отразившиеся на ее актерской игре, смерть звезды «Хора» Кори Монтейта от сочетания героина и алкоголя или же «белую пудру» Кары Дельвинь, из-за которой ее карьера оказалась под угрозой. Об этом пишет Сплетник.

Конечно, есть знаменитости, вставшие на путь исправления, но Майли Сайрус точно не относится к их числу: в недавнем интервью поп-звезда объяснила, почему предпочитает марихуану алкоголю: «Если я курю, то у меня нет ужасного ощущения слабости, какое возникает из-за алкоголя, как и дикой волны гнева».

20-летняя Майли, кажется, совсем не считает, что делает что-то не так - более того, открыто это признает: «Мне кажется, что алкоголь гораздо опаснее марихуаны - многие могут разозлиться из-за того, что я это говорю, но мне все равно».



Интересно, как отнесется полиция к таким заявлениям? Ведь певица еще даже не достигла 21 года - возраста, с которого по законам США официально разрешено употреблять алкоголь, не говоря уже об иных стимуляторах...