Бабушка перепутала «затяжной запор» с беременностью. ФОТО
31.07.2013 07:50
Жительница Британии родила своего первого ребенка через 15 часов после того как обнаружила, что беременна. До этого женщина думала, что во всем виноват запор.

41-летняя Аманда Росс отправилась за покупками со своим партнером Полом Дином, когда у нее внезапно начались судороги. Последнее время женщина страдала от вздутия живота и полагала, что у нее запор. Однако, несмотря на это, она все же решила посетить своего терапевта. Об этом пишет FederalPost.

Терапевт направил Аманду к гинекологу, который в результате ультразвукового сканирования установил, что женщина находится на седьмом или восьмом месяце беременности.

После того как Аманде выписали лекарства, которые должны были облегчить ее боли, она была отправлена домой. Однако уже через несколько часов она вернулась в больницу из-за того, что у нее начались схватки.

В больницу Аманду привез ее супруг Пол, который имеет двух детей от первого брака и двух внуков. В приемном покое женщину быстро проверили и сразу же передали в родильное отделение больницы.

Туда Аманда прибыла в 5:30 утра. Врачи отделения, обследовав женщину, обнаружили, что у ребенка слабое сердцебиение. Тогда было решено делать кесарево сечение, и спустя 80 минут на свет появилась девочка, которую назвали Хлоя.

Аманда, для которой эта беременность стала первой, провела в больнице шесть дней, прежде чем врачи отпустили ее домой.

«Когда они сказали мне, что я беременна, я испытала ужас. Я тогда подумала, что уже слишком стара для этого», - говорит женщина.

Женщина также призналась, что до сих пор не может поверить в то, что это произошло.

«Я понятия не имела, что беременна, я чувствовала себя абсолютно нормально, не было абсолютно никаких симптомов, даже утренней тошноты», - добавила Аманда.

Новоиспеченный отец был изумлен не меньше своей супруги. 53-летний Пол, который живет с Амандой в течение 14 лет, уже имеет детей от первого брака, 34-летнего сына Андрю и 32-летнюю дочь Джессику.



«Я все еще в шоке и не верю, что это произошла на самом деле. Думаю, мне понадобится некоторое время, чтобы привыкнуть к тому, что я снова стал отцом», - признался Пол.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.