31.07.2013 09:16
Скандально известный британский супертяжеловес Дерек Чисора в интервью ATG Radio рассказал подробности своей встречи с Владимиром Кличко в ночном клубе на Ибице.

«Да, я видел Владимира, и у нас с ним была небольшая беседа. Это был не очень приятный разговор». Об этом пишет Корреспондент.

«Когда я зашел в клуб, там как раз играл диджей Дэвид Гетта. Владимир сидел и слушал, а потом встал. Когда я подошел к своему столику, он уже был позади меня.

Я встал, пожал ему руку, и мы обменялись несколькими фразами. Я сказал ему: «Я приду за тобой, так что готовься, мальчик!». Был ли он с Хайден Панетьерри? Нет, он был без нее. Если бы она была там, я бы, наверное, забрал ее с собой», - сказал Чисора.



Ранее интернет-издание Новости Украины – From-UA сообщало о том, что скандальный боксер Чисора устроил драку с украинцем Владимиром Клчико. По непонятному стечению обстоятельств два боксера оказались в одном ночном клубе на Ибице, где Чисора своими высказываниями в адрес Владимира спровоцировал драку. Бойни в клубе не было, так как охрана заведения быстро разняла боксеров.

Также мы писали о том, что Владимир отдыхает без своей девушки актрисы Хейден Панеттьери, для которой начались рабочие будни. Компанию Владимиру Кличко на Ибице составил украинский политик Нестор Шуфрич. В окружении молодых девушек они отдыхали на яхте.