Женщину шокировало то, как убивают инопланетяне. ФОТО
05.08.2013 07:37
На ферме, расположенной в штате Миссури, происходят странные события: неизвестные убивают коров и с хирургической точностью извлекают из них гениталии и органы. Хозяйка ранчо обвиняет в нападениях инопланетян.

По сведениям издания Daily Mail, первый инцидент произошел еще в 2011-м году. Тогда владелица фермы Лин Митчелл обнаружила убитую корову, у которой были вырезаны язык и уши. Женщина предположила, что в смерти животного виноваты подростки, но не стала выяснять личность преступников. Об этом пишет FederalPost.

Однако спустя два года инцидент с коровами повторился, и американка решила обратиться в полицию. Правда, блюстители порядка мало чем помогли растерянной хозяйке фермы.

«9 июля 2013 года я нашла одну из своих лучших коров мертвой. Сначала я заметила, что у нее нет языка, и это напугало меня. Но потом меня охватила паника - я увидела, что у животного вырезаны вымя, половые органы, анус и уши. Примерно через две недели все повторилось снова. И хотя я замкнутый человек, и не слишком люблю распространяться о своих делах, но я была вынуждена показать ветеринару третью корову. Мне нужно было получить ответы на волнующие вопросы», - объяснила женщина журналисту местного телеканала.

Выводы врача вселили в Лин еще большую тревогу: специалист не смог определить причину смерти животного, но сообщил, что все операции были выполнены с хирургической точностью.

Более того, несмотря на тяжелые ранения, у коров не было кровотечения.

«Тело третьего животного было обведено обугленным контуром и из него было извлечено сердце, которое висело чуть поодаль», - поведала дополнительную информацию американка.

Но все, чего добились блюстители порядка - это снятие подозрений с койотов.

«Судя по травмам их не могли нанести дикие звери, в том числе и койоты», - заметил заместитель шерифа Роберт Хиллз.

Выслушав точку зрения ветеринара и сотрудников правоохранительных органов, Лин утвердилась во мнении, что за ее крупным рогатым скотом охотятся пришельцы.

«Поскольку произошедшее не поддается логическому объяснению, то, возможно в этой истории замешаны инопланетяне. С этими коровами произошло нечто странное, такое, о чем вы слышите не каждый день», - говорит хозяйка фермы.



Теперь она намерена установить на ранчо камеры наблюдения, чтобы поймать преступника и тем самым предотвратить новые убийства.