05.08.2013 15:01
Американские выродки из Bloodhound Gang, проводящие свои так называемые концерты по Украине, занялись политикой. Об этом в своем обращении к Президенту Украины пишут Председатель Прогрессивной социалистической партии Украины Н. Витренко сотоварищи, передает Vitrenko.org.

"Во время своих выступлений они осквернили украинский флаг 30 июля в Киеве, а, почувствовав безнаказанность и вседозволенность со стороны украинских властей, 31 июля уже в Одессе осквернили и российский флаг", - говорится в обращении к Януковичу.

"Мы, представители политических партий и общественных организаций осуждаем эти омерзительные выходки американских панков и американской демократии. Мы возмущены бездействием правоохранительных органов Украины и расцениваем такую бездеятельность как соучастие в уголовно наказуемом преступлении", - отметили политики.

Кроме того, они осуждают бездеятельность МИД Украины в том, что ни одно официальное лицо не принесло извинений перед Российской Федерацией, и по этой причине считают произошедшее запланированным и реализованным Госдепом США "актом возмездия" против России за предоставление политического убежища американскому правозащитнику Сноудену.

"Bloodhound Gang безусловно выполнила политический заказ по унижению России с территории Украины для влияния на сознание украинцев с целью поддержки курса на евроатлантическую интеграцию", - ститают политики.

"Мы требуем от гаранта конституционных прав и свобод Президента Януковича объявления всех участников группы Bloodhound Gang персонами "нон–грата", открытия уголовного дела против Джареда Хасселхоффа, привлечения к ответственности должностных лиц правоохранительных органов Украины за бездействие и официального извинения перед Российской Федерацией", - подчеркнули политики в обращении.


Под обращением подписались:

- Председатель Прогрессивной социалистической партии Украины Н. Витренко;
- Председатель Партии "Киевская Русь" В. Сергачев;
- Заместитель председателя Всеукраинской общественной организации "Евразийский народный союз" В. Марченко;
- Председатель Международного Духовно–Просветительского Проекта "Русский патриот" С. Цыганков;
- Председатель Союзного движения "17 марта" А. Меркулов;
- Ответственный секретарь Всеукраинской профсоюзной организации "Конфедерация Труда Украины" В. Цымбалюк;
- Заместитель председателя Всеукраинской общественной женской организации "Дар жизни" Л. Каёткина.