Мэр Харькова расслабился в компании длинноногих красоток. ФОТО
07.08.2013 09:10
Геннадий Кернес продолжает активно выкладывать в свой «Инстаграмм» новые фотографии.

Так, во вторник там появился снимок, на котором мэр Харькова стоит в обнимку с тремя длинноногими красавицами. Об этом пишет КП.

Фото вызвало большой резонанс среди пользователей Интернета. Кроме того, на снимок отреагировала известная телеведущая Катя Осадчая.

«Уникальный мэр. Отдыхает на Лазурке, выкладывает фото в инстаграмм. Это в порядке вещей?» - написала она в своем «Фейсбук».

«Сильно зацепили Вы Осадчу, предвзято к Вам относится.) репостит Ваши фотографии для обсуждения их ее подписчиками на facebook», - в свою очередь отметил на страничке Кернеса пользователь frunze94.

Напомним, в мае текущего года Геннадий Кернес в разговоре с Осадчей отметил: «Я хотел бы с вами снять ролик и быть режиссером для вашей записи, для вашего эфира. Я так понимаю, для вас главное – задать такие вопросы, чтобы вы подумали, что можете загнать человека в угол. Поэтому хочу дать Вам совет: Вы на себя в зеркало смотрите, когда выходите в эфир. И делайте хорошие интервью».

«Катя, я думаю, что вы хорошая девушка, Вам надо выйти замуж», - добавил мэр Харькова.



Ранее интернет-издание Новости Украины – From-UA сообщало, что в конце июля Владимир Кличко и Нестор Шуфрич устроили «заплыв» с молодыми девушками на Ибице: в окружении молодых девушек украинские политики отдыхали на яхте.