Жена голливудского красавчика опозорилась на пляже. ФОТО
12.08.2013 05:03
Антонио Бандерас и Мелани Гриффит поженились в 1996 году и с тех пор живут душа в душу. У пары много общего, в том числе и то, что оба празднуют свои дни рождения практически одновременно: Мелани – 9 августа, Антонио – 10-го.

В подарок друг другу актеры устроили каникулы на южном побережье Франции: супруги катаются на яхте, загорают и купаются. Об этом пишет ЭГ.

Наверняка сегодня, когда Мелани исполняется 57 лет, Антонио не скупится на подарки для супруги. Хотя, что ему стоило бы подарить благоверной, так это новый купальник. Накануне звёздная пара загорала на палубе своей яхты: Бандерас – в брутальных трусах до колена, Мелани – в очаровательном черно-белом бикини.

Купальник сидел на актрисе отлично и подчеркивал ее стройную фигуру. Правда, если напрячь память, то можно обнаружить, что в этом же самом купальнике Гриффит загорала и в июле прошлого года, когда семейство проводило каникулы на Гавайях.

Очевидно, что звезда такого уровня и супруга одного из самых высокооплачиваемых актеров может позволить себе покупать новое бикини к каждой поездке на море.
Впрочем, возможно, нежелание Мелани менять купальник объясняется тем, что актриса не так уж и часто принимает солнечные ванны.



В 2009 году Гриффит удалили опухоль: врачи обнаружили у нее рак кожи в начальной стадии. С тех пор актриса старается не проводить на солнце слишком много времени.