Зачем российский олигарх откармливает Леонардо Ди Каприо? ФОТО
12.08.2013 06:00
38-летний любимец зрителей Леонардо Ди Каприо остается одним из самых сексуальных голливудских актеров. Однако в последнее время Лео начал набирать вес: чуть расслабится – и лишние килограммы налицо.

Вот и на отдыхе на Ибице, куда артист приехал в гости к своему другу Владиславу Доронину, у звезды обнаружился внушительный животик. Об этом пишет ЭГ.

На остров в поместье Доронина Ди Каприо прибыл вместе со своей новой любовью – немецкой супермоделью Тони Гаррн. В течение нескольких дней, пока Тони и Владислав купались, Лео предпочитал наблюдать за ними с берега, не снимая шорт и футболки. Но потом, наконец, не выдержал, и подставил белое тело солнышку.

Тут-то и выяснился секрет голливудского сердцееда: за последнее время Ди Каприо прибавил в весе, и у него образовался животик. Наверняка как гостеприимный хозяин Доронин закармливал дорогого гостя самыми вкусными блюдами, и это не замедлило сказаться на фигуре гостя.



Зато телу Тони Гаррн, кажется, ничего не угрожает: если манекенщица что-нибудь и ест, то наверняка это исключительно низкокалорийные блюда. Судя по сухой и плоской фигуре модели, Тони блюдет свою фигуру и старается не терять худобы, столь ценимой модельерами.