Бритни Спирс снова позабыла о гигиене. ФОТО
12.08.2013 06:22
В прошлом Бритни Спирс не раз попадалась на зубок таблоидам и критикам моды за свою нелюбовь к шампуню и неряшливую одежду. В последнее время Брит, казалось, исправилась: певица начала встречаться с юристом Дэвидом Лукадо и ради любимого вновь начала следить за собой.

Но, удостоверившись, что их отношения прочные и серьезные, артистка, видимо, расслабилась и снова позволяет себе выходить на улицу в чем попало. Об этом пишет ЭГ.

На этот раз звезда попалась на глаза папарацци возле своей танцевальной студии. На Бритни красовались широкие тренировочные штаны и весьма неопрятного вида кофта с бахромой из ниток на рукавах и огромными дырками на спине.

Приглядевшись, можно было обнаружить, что джемпер на самом деле – крутая дизайнерская вещь, и прорехи сзади образуют силуэт черепа. Впрочем, это не умаляло того, что в целом кофта выглядела неряшливо и совсем не красила звезду.

Добавим к этому то, что Бритни в очередной раз забыла вымыть голову и стянула грязные волосы резинкой.

Лёгкое отношение подруги к вопросам личной гигиены, похоже, нисколько не смущает Дэвида Лукадо. Бойфренд присоединился к артистке чуть позже, когда она уже вышла из студии.

Правда, ради любимого Бритни постаралась принять более романтичный вид: артистка сняла дырявый джемпер, повязав его вокруг талии, и распустила волосы.

Пара выглядит очень счастливой, однако старается не торопить события. Как утверждают источники из окружения Бритни, говорить о свадьбе пока рано.



Влюбленные еще не живут вместе – у них в самом разгаре конфетно-букетный период. Дэвид целый день работает в офисе, а Бритни пишет ему смс-ки, словно влюбленный подросток.