Гимнастка, подарившая сына знаменитому россиянину, снялась в ФОТОСЕССИИ
12.08.2013 06:40
Знаменитая гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева после рождения сына Роберта не только начала выходить в свет, но и приняла участие в своей первой (после родов) фотосессии.

Гимнастка снялась для рекламы Mercedes в России, официальным лицом которой она является. Об этом пишет ЭГ.

Одним из снимков спортсменка поделилась со своими поклонниками в Instagram: молодая мама выглядит потрясающе, строгое черное платье подчеркивает все изгибы ее фигуры. Хотя на снимке Ляйсан выглядит очень стройной, молодая мама признается, что еще не до конца пришла в форму – и это заметно по «живым» снимкам артистки, не прошедшим обработку фотошопом.

Напоминаем, что в начале мая этого года гимнастка родила сына резиденту Comedy club Павлу Воле. Как рассказала Ляйсан своим подписчикам в Инстаграме, она приступила к тренировкам через 40 дней после родов, занимаясь по 10 минут каждый день.

«Все ... Моя спортивная жизнь на сегодня закончена, - гласит подпись снимком Утяшевой в спортзале. - Начинаю приводить себя в форму. Тяжело, но борюсь!»



Читатели странички спортсменки всячески подбодрили ее и уверили, что она быстро обретет свою былую хрупкую фигуру: «Вы просто умница, наверняка очень быстро вернетесь в форму, в свою шикарную форму!» - обнадежили ее поклонники.