Исполнительница популярных хитов захотела сына и дочку от Баскова. ФОТО
12.08.2013 07:45
Оказывается, песня «Боже, какой мужчина» была посвящена Николаю Баскову. Во всяком случае, именно так, сейчас рассказывает её исполнитель Натали. Узнав об этом, Николай Басков в долгу не остался.

Эта незатейливая песенка, которая в силу нашего российского менталитета вдруг стала лидером всевозможных хит-парадов, Николаю Баскову то же понравилась. Неслучайно, что он уже пытался её исполнить, адресуя Михаилу Прохорову. Об этом пишет Папарацци.

Правда ли, что песня была посвящена Баскову или нет – доподлинно неизвестно. Натали могла это просто придумать. Но теперь Басков и Натали готовят новую песню, которую исполнят дуэтом.

Песню записывали в строжайшей секретности и люди, принимавшие участие в работе обещают, что это будет новый хит. Еще бы, ведь запевом для этой песни будут слова: «Николай, Николай, ты просто спой для меня! Ла-ла-ли-ла-лай!».



И теперь, несомненно, в ряды поклонников Натали вольются еще и поклонники Николая Баскова. Ну, а дальше можно будет спеть: Филипп, Филипп, я рожу тебе еще дочку! Хлип-хлип-хлип!