«Излечившаяся от алкоголизма» Лохан уже резвится на вечеринках? ФОТО
12.08.2013 05:28
Вернувшись из рехаба после 90-дневного курса лечения, Линдси Лохан открывает новый этап в своей жизни. Для него, как известно, необходим новый гардероб - именно поэтому в последние дни актриса регулярно попадает в объективы папарацци во время прогулок по нью-йоркским бутикам.

Так, в очередной раз за приятным времяпрепровождением ее запечатлели в компании младшей сестры Алианы. Об этом пишет Сплетник.

Известно, что долго предаваться шопингу и другим видам отдыха Линдси не намерена. Она уже приступила к работе, а именно - к серии интервью с известными телеведущими. Шопинг, телешоу - чем бы дитя ни тешилось, лишь бы в новой жизни Линдси не было места скандальным выходкам, алкоголю и наркотикам!

В противоположность нашим чаяниям, злые языки уже приписывают Линдси шумное клубное празднование ее возвращения из рехаба. Новость о вечеринке, которую актриса якобы закатила по случаю «освобождения». Новость циркулирует в сети пока лишь в формате сплетни (фотодоказательств тому нет).

Линдси уличают в том, что она всю ночь напролет веселилась в с участником британской группы The Wanted Максом Джорджем и покинула праздник одной из последних, будучи выведенной под руки из здания LA Hotel.

Официальный представитель актрисы называет эту историю клеветой, хотя признает, что после выписки она действительно виделась Максом Джорджем: «Хотя Линдси действительно посетила после выписки своего хорошего друга Макса, все остальное - абсолютная ложь».

Напомним, что Линдси покинула реабилитационный центр Cliffside в Малибу 30 июля. Прежде ее уже помещали на лечение в подобные клиники шесть раз. Сама актриса не единожды комментировала в своих интервью, что не видит в реабилитационных курсах никакого смысла:

«Думаю, есть много вещей, которые в этой ситуации гораздо больше пошли бы мне на пользу, чем реабилитационный центр. Лучшее из этого - если бы меня отправили в путешествие по разным странам, связанное с работой с детьми».



Что еще числится в планах Линдси, мы узнаем из ее свежего интервью с Опрой Уинфри, которое выйдет в середине августа. Эта беседа станет началом восьмисерийного реалити-шоу, посвященного попыткам Линдси начать новую жизнь.