11.08.2013 16:13
Определить сексуальный темперамент можно уже на первом свидании.

Просто присмотритесь к тому, что мужчина заказал и как он поглощает пищу, пишет woman.delfi.ua.

Психологи всего мира утверждают, что сексуальная активность мужчины легко определяется по его вкусовым пристрастиям и манере употребления пищи. Таким образом, устроив небольшой эксперимент – понаблюдав за возлюбленным и выяснив, как и что он ест, можно узнать много интересного о его сексуальных привычках и фантазиях.

К примеру, если среди прочих блюд ваш партнер отдает предпочтение жареной картошке с жирной отбивной – про креативность в постели можете забыть.

За рамки "обычной программы" он вряд ли согласится выйти, хотя любовником может оказаться при этом вполне неплохим. Если же мужчина – гурман, то в интимных отношениях он также проявит себя соответствующим образом, ведь получение наслаждения для него – превыше всего!


Перед таким партнером можно без тени стеснения раскрывать все карты, озвучивая даже самые смелые сексуальные фантазии, шокировать его просто не возможно.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.