12.08.2013 10:49
Ректору Мельнику проще всего было поднять крик – «сбежал!», сломать браслет, а самому спрятаться в собственном доме. Об этом в статье «Что будет делать Петр Мельник?» для интернет-издания Новости Украины – From-UA пишет Анатолий Шарий.

«Походят менты, порасспрашивают, установят наблюдение. Ну и что? Сидишь себе, вечером жена вареники приносит», - пишет автор материала.

Анатолий Шарий уверен, что в доме скандально известного ректора выстроены приличные подземелья, вход в которые украинские пинкертоны никогда не обнаружат.

«Как бы там ни было, я не верю в то, что Мельника поймают на территории Украины, если он не полный идиот», - отмечает журналист.



Ранее интернет-издание Новости Украины – From-UA сообщало, что сотрудники Главного управления по борьбе с организованной преступностью задержали ректора Налогового университета Петра Мельника.

Скандальный ректор уверяет, что абитуриент по собственной воле перечислил деньги на счет общества с ограниченной ответственностью и никаких взяток не было. Об этом он заявил на судебном заседании.

Полный текст статьи «А.Шарий. Что будет делать Петр Мельник?» доступен ЗДЕСЬ.