12.08.2013 11:15
Детский лепет о самоубийстве нужен для того, чтобы ректора Мельника не так усиленно искали. Об этом в статье «Что будет делать Петр Мельник?» для интернет-издания Новости Украины – From-UA пишет Анатолий Шарий.

Заявление адвоката Мельника о том, что его подзащитный может совершить самоубийство – еще один показатель того, насколько скрывшийся ректор глуп. К мысли, что взяточник может наложить на себя руки, следствие должно было прийти самостоятельно, отмечает автор материала.

«Вся родня должна была твердить: «он был подавлен и все время плакал». Что сделал выпущенный на свободу ректор? Он отправился к детям кушать арбуз на террасе, где и спалился перед объективами журналистов. Гений, что и говорить…», - пишет Шарий.

«Возможно, в неумной голове регионала уже созрел план убийства какого-нибудь бомжа и последующего подкупа эксперта, - предполагает журналист. - Все это чепуха, и никто в эту чепуху не поверит после заявления адвоката».



Ранее интернет-издание Новости Украины – From-UA сообщало, что сотрудники Главного управления по борьбе с организованной преступностью задержали ректора Налогового университета Петра Мельника.

Скандальный ректор уверяет, что абитуриент по собственной воле перечислил деньги на счет общества с ограниченной ответственностью и никаких взяток не было. Об этом он заявил на судебном заседании.

Полный текст статьи «А.Шарий. Что будет делать Петр Мельник?» доступен ЗДЕСЬ.