Голый Том Круз произвел фурор в бане. ФОТО
13.08.2013 06:31
В преддверии ответственного матча отборочного этапа к чемпионату мира 2014 года с командой Северной Ирландии, который пройдет с Белфасте 14 августа, сборная России готовится на изумрудных полях футбольной базы лондонского «Арсенала».

В том же отеле остановился и известный голливудский актер Том Круз. Звезда блокбастеров «Миссия невыполнима» посетил Лондон, для того, чтобы поиграть в гольф, благо англичане знатные агрономы по части спортивных полей. Об этом пишет ЭГ.

Однако знакомство футболистов сборной России с Томом Крузом прошло в весьма неофициальной обстановке. О том, где он впервые увидел Тома Круза, поведал полузащитник сборной России Виктор Файзулин:

«Впервые увидел Тома Круза в сауне, где я парился. Поначалу я думал, что это не он. Затем пригляделся, когда мы вместе плавали в бассейне. Словом, я видел Тома Круза в бане», - приводит слова Виктора Файзулина телеканал «Россия 2».

Стоит отметить, что встреча с командой Северной Ирландии должна была состояться раньше.



Однако, из-за сильной непогоды в Белфасте игру перенесли на август текущего года, чему оказались несказанно рады обе команды.