13.08.2013 12:13
Красивая украинская девушка может заработать 150 долларов за день безудержного веселья в компании неизвестного иностранца. Об этом в статье «Турецкие бордели вербуют украинок Вконтакте» для интернет-издания Новости Украины – From-UA пишут Ольга Бондаренко и Анатолий Шарий.

«В одной из социальных сетей мне пришло сообщение о наборе модельных тусовок в Грецию, Дубаи и Марокко, - рассказывает один из авторов материала. - Приглашения в Турцию на подтанцовки, вечеринки в Европе, высокий заработок, «отличные условия» – такие объявления рассылаются массово».

«Менеджер», подыскивающий красавиц для участия в так называемых «модельных тусовках», бронирует отели, покупает билеты на самолет и передает их «утвержденным» девушкам.

Но прежде чем попасть на подобное мероприятие за границей, потенциальной участнице нужно прислать свое фото, параметры и видео-презентацию.

Что же касается непосредственно времяпрепровождения в жарких странах, то днем девушки вольны заниматься всем, чего душа пожелает: купаться в море, загорать на золотых песках, веселиться с подружками и так далее. Под покровом же ночи девушки трудятся: идут в ресторан, затем в клуб.

«Красоток, которые непременно должны быть в хорошем настроении, сопровождает менеджер и главный заказчик данного действия. Мистер Х, - пишет автор. - Не быть угрюмой – это максимум, что требуется от претендентки».

Что же касается интим-услуг, то они оцениваются в 1500 долларов. Кто из девушек согласен на близость - оговаривается до поездки, а мистер Х ставится в известность заранее. По словам менеджера, обычно на это идут две-три девушки.

Полный текст статьи «Турецкие бордели вербуют украинок Вконтакте» доступен ЗДЕСЬ.



Ранее интернет-издание Новости Украины – From-UA сообщало о том, что в прошлом году в Австрии запланировали открытие самого большого в Европе публичного дома.

Заведение под рабочим названием FunMotel будет способно принять до тысячи посетителей в день. В распоряжении клиентов будут 147 номеров и полторы сотни сотрудниц. Перед борделем будет открыта стоянка на 350 машин и специальным местом для автобусов. Весь этот комплекс планируется обнести трехметровым непрозрачным забором ради сохранения конфиденциальности клиентов.

Также мы писали о том, что в Украине работают проститутки в возрасте от 15 до 53 лет — такие данные журналистам сообщили сами же путаны, ссылаясь на сведения, которые получили в своей практике.