Равных Януковичу нет. Остальные могут только умничать – Чечетов
13.08.2013 15:00
Плох тот руководитель, который говорит, что «я вижу только глобальные дела», заметил в эксклюзивном комментарии корреспонденту интернет-издания Новости Украины – From-UA народный депутат Украины (фракция ПР) Михаил Чечетов.

С другой стороны, заметил политик, плохо, «когда руководитель замыкается только на мелких проблемах».

«Ценность руководителя тем выше, чем он более умело сочетает умение решать глобальные проблемы и в то же время не отмахиваться от проблем конкретных людей», - считает Михаил Чечетов.

Политик напомнил, что «есть проблемы евроинтеграции, модернизации страны, есть проблема установления нормальных отношений со странами Запада и Востока, поднятия имиджа страны — и президент все эти проблемы решает».

«С другой стороны, есть и проблемы местного уровня — строительство моста, школы, есть проблемы отдельного человека , - сказал далее парламентарий, - президент видит и эти проблемы и никогда не спекулирует на решении глобальных проблем, отмахиваясь от мелких».

«Поэтому и есть авторитет у президента, поэтому его и изберут второй раз. И на сегодняшний день ему равных нет. Остальные могут только умничать», - категорически резюмировал народный депутат Украины Михаил Чечетов.


Ранее СМИ сообщили, что на региональных телеканалах Донецкой области началась информационная кампания, цель которой демонстрация выполнения обещаний президента Виктора Януковича.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ