Беременная Асмус не пропускает ни одной съемки. ФОТО
15.08.2013 00:23
Кристина Асмус сейчас на пятом месяце беременности, однако не только продолжает активно сниматься в кино, но еще и выкраивает время для фотосессий.

Накануне актриса рассказала своим поклонникам о съёмках для глянцевого журнала, сопроводив рассказ красивыми фотографиями. На них будущая мамочка выглядит просто сногсшибательно! Об этом пишет ЭГ.

«Снимали октябрьскую обложку для «Собаки». Команда хорошая! Надеюсь, результат тоже, – написала актриса. – Как всегда на фотосъемке – готовились дольше, чем снимали.
Во время фотосессии актриса примерила образ девушки в стиле pin-up: яркая помада, традиционный макияж со стрелками, уложенные белокурые локоны. Стилисты подобрали Кристине широкий нежно-розовый халатик, который замаскировал уже заметный животик актрисы».

Между тем, у Кристины есть все шансы получить звание самой стильной будущей мамочки отечественного шоу-бизнеса: в повседневной жизни Асмус обычно предпочитает простые, но очень элегантные вещи.

Накануне артистка выложила в своем микроблоге совместный снимок с Гариком Харламовым, на котором она выглядит не менее прекрасно. Асмус одета в очаровательную белую блузку и зеленую мини-юбку.



На этот раз Кристина решила похвастаться животиком и намеренно выбрала облегающий наряд.