Семенович выставила свои аппетитные ягодки на всеобщее обозрение. ФОТО
15.08.2013 03:16
Анна Семенович, дождавшись законного отпуска, сейчас отдыхает на Средиземном море. Но даже в далеких краях поп-дива не забывает о поклонниках.

Накануне Аня порадовала мужское население России, выложив в Сеть свой снимок в бикини. А сегодня поделилась с читателями своего микроблога свежей порцией отпускных снимков. Об этом пишет ЭГ.

Анна не рассказывает, где именно она отдыхает, однако опытные путешественники тут же вычислили, что певица загорает в любимой Греции. Об этом свидетельствуют и намеки, которые делает сама звезда.

«У нас все есть, как в Греции!» – подписала певица снимок, на котором она стоит в ресторане отеля вместе со своим коллегой по программе «Барышня и кулинар» Михаилом Плотниковым.

Оказывается, даже на отдыхе Анна не может не думать о работе и продолжает снимать очередные выпуски передачи. Артистка поделилась еще одним кокетливым фото, где она позирует с двумя тарелками, наполненными аппетитными ломтиками арбузов.

«Даже на отдыхе мы – ведущие кулинарной программы «Барышня и кулинар» – не можем сидеть спокойно. Кормим друзей арбузом и сладостями. А еще танцуем сиртаки!» – подписала снимок певица.

Кстати, на курорте Анна отдыхает не одна, а в очень приятной компании: два дня назад к артистке присоединилась ее лучшая подруга фигуристка Анастасия Гребенкина.

«К нашей веселой компании присоединилась моя курочка», - ласково представила Анна подругу.

Девушки прекрасно проводят время, гуляя по живописным окрестностям и осматривая местные достопримечательности.



«А говорят, понедельник - день тяжелый! Лично у нас он проходит прекрасно, чего и всем желаем. Хорошего вечера, друзья!» – пожелала Семенович поклонникам.