Хью Джекману предложили за это 100 миллионов долларов. ФОТО
15.08.2013 06:22
Американское издание The National Enquirer с ссылкой на заявление пресс-секретаря кинокомпании сообщает, что 20th Century Fox Film предложила Хью Джекману 100 миллионов долларов за появление еще в четырех фильмах в образе Росомахи.

О каких именно проектах идет речь - новых частях франшизы «Люди Икс» или «сольных» картинах с когтистым мутантом в главной роли - не сообщается. Об этом пишет Сплетник.

Кинокритики сходятся во мнении, что предложение касалось именно лент о Росомахе - известно, что первые два фильма с Джекманом показали потрясающие результаты в прокате, поэтому продюсеры готовы снова и снова эксплуатировать столь прибыльный образ.

Как указывается в сообщении, представитель кинокомпании заверил: «Деньги в этом вопросе - не главное».

Сам Хью Джекман в одном из интервью упомянул, что совсем не против еще раз сыграть одного из самых известных мутантов Marvel (особенно, если того пожелают сами зрители), однако уже в другом интервью признался, что планирует взять перерыв в карьере - слишком уж он был «жаден до ролей» в последнее время.



Напомним, свежий фильм с Хью Джекманом «Росомаха: Бессмертный» появился на экранах в июле этого года, а в мае 2014-го запланирован выход ленты «Люди Икс: Дни минувшего будущего».