Дрю Бэрримор теперь носит сердце не внутри тела, а снаружи. ФОТО
15.08.2013 07:30
Дрю Бэрримор впервые стала мамой в сентябре прошлого года, и, согласно недавнему интервью для журнала InStyle, уже готова родить дочке Оливии братика или сестричку:

«Я росла единственным ребенком в семье, и это было ужасно: я чувствовала себя такой одинокой. Некоторым детям, наоборот, нравится отсутствие братьев и сестер: не приходится делить игрушки, есть больше свободы и независимости. Но моя Оливия обязательно будет окружена другими детьми». Об этом пишет Сплетник.

На вопрос о том, сколько именно детей Дрю хочет иметь, актриса призналась, что «чем больше, тем лучше»:

«Может быть двоих, чтобы они играли вместе, как Расти и Обри Грисвольды в фильме «Каникулы». А может, и больше. В любом случае, сколько бы их не было, я буду любить и радоваться всем».

Однако, несмотря на желание продолжить род и иметь большую семью, Бэрримор призналась, что быть родителями на самом деле не так просто, как ей раньше казалось.

По ее словам, воспитание детей «требует железных нервов»: «Мне нравится чье-то выражение «Быть родителями - все равно, что носить сердце не внутри тела, а снаружи». Для меня это наиболее прекрасное и подходящее сравнение. С Оливией я постоянно переживаю, все ли я делаю правильно: дарю ли я ей необходимое количество любви и ласки, обеспечиваю ли безопасность - кажется, будто я каждую минуту на нервах».



К разговору о своих страхах актриса добавила, что ей также близок и хорошо знаком главный вопрос всех родителей: «А она сейчас не упадет?»