Чечетов назвал имя будущего Президента Украины. И это не Янукович
14.08.2013 20:17
Глава парламентской фракции «УДАР» Виталий Кличко имеет все шансы победить на президентских выборах в 2020 году. Такое мнение высказал первый заместитель главы фракции Партия регионов в Верховной Раде Михаил Чечетов.

«Кличко серьезный спортсмен и пришел в политику как серьезный человек. Однако то, что он победит в 2015 году я сильно сомневаюсь. С нынешним главой государства Виктором Януковичем не так просто соревноваться. Я не сомневаюсь, что настоящая борьба развернется среди этих двух кандидатов. Но хотелось отметить, что Кличко – молодой и перспективный. Он «потренируется» в 2015 году и на следующих президентских выборах в 2020-ом может вполне победить», – заявил г-н Чечетов, передает Nbnews.com.ua.

По словам регионала, главе «УДАРа» пора давно объявить войну лидерам оппозиции – Арсению Яценюку и Олегу Тягнибоку. «Он уже не видит себе конкурентов в лице Яценюка и Тягнибока. Наверное, он считает, что их шансы нулевые. Он долго молчал, старался воздерживаться от заявлений о своем президентстве. А теперь, видимо, после исследований его аналитиков Кличко пошел на такой смелый шаг», – отметил нардеп.


Интернет-издание Новости Украины - From-UA сообщало, что во время встречи с президентом Всемирного боксерского совета (WBC) Хосе Сулейманом в Мехико Виталий Кличко заявил, что собирается баллотироваться на выборах президента Украины в 2015 году.