15.08.2013 08:50
Молодая девушка родом с Украины, работавшая в модельном бизнесе, покончила жизнь самоубийством в мексиканском городе Орисаба.

По их данным, 21-летняя женщина взяла такси и доехала до одного из мостов города, после чего отпустила машину. Затем она разбежалась и прыгнула с моста с высоты в 100 метров. Смерть наступила мгновенно. Об этом пишет КП со ссылкой на УНИАН.

Спасатели с трудом извлекли тело погибшей из зарослей, растущих под мостом. Сейчас устанавливаются причины, толкнувшие девушку на самоубийство, одной из них могла быть депрессия.

В Орисабе погибшая жила вместе с матерью, которая руководит местной музыкальной академией.



Ранее интернет-издание Новости Украины – From-UA сообщало, что 14 августа в Харькове погиб 75-летний профессор Харьковского национального университета радиоэлектроники. Мужчина выбросился из окна 6-го этажа вуза. Как рассказали в облУВД, преподаватель оставил две предсмертные записки, одну из которых адресовал взрослому сыну.

Также мы писали о том, что онкобольной мужчина совершил самоубийство, выбросившись с балкона дома по ул. Академика Королева в Одессе, из-за нестерпимой боли, которую ему причиняла болезнь.