В Донбассе растет спрос на портреты Януковича
15.08.2013 12:20
Перед новым учебным годом в торговых сетях Мариуполя вырос спрос на государственную символику.

Как правило, покупают гербы, гимны и портреты Януковича учителя и преподаватели, получившие указание разместить государственную символику в учебных кабинетах, пишет ресурс 0629.com.ua.

Преподаватель одного из мариупольских профессиональных лицеев Светлана делится: "Нам руководство сказало повесить символику в каждом классе. А покупать ее за чей счет? Мы сами свои деньги тратить не будем".

По словам Светланы, после отказа работников купить портреты Януковича за свой счет директор дал указание купить символику за счет учебного заведения.

В управлении образования мариупольского горсовета ответили следующее: "Решение о размещении в общеобразовательных учебных учреждениях портретов Президента Украины принимают администрации учебных учреждений и педагогические коллективы данных учреждений. Обязательные нормативы на конкретное количество портретов Президента Украины не установлены".

Ранее интернет-издание Новости Украины – From-UA сообщало, что глава парламентской фракции «УДАР» Виталий Кличко имеет все шансы победить на президентских выборах в 2020 году. Такое мнение высказал первый заместитель главы фракции Партия регионов в Верховной Раде Михаил Чечетов.

Также мы писали, что публикацию в газете Washington Times рекламного материала о встрече президента Украины с американскими индейцами и открытого письма заместителя генпрокурора Рената Кузьмина к президенту США Бараку Обаме оплатил американский бизнесмен, юрист Фрэнк Абернати.


«На сегодняшний день ему равных нет. Остальные могут только умничать». Так охарактеризовал Президента Януковича в эксклюзивном комментарии корреспонденту интернет-издания Новости Украины – From-UA народный депутат Украины (фракция ПР) Михаил Чечетов.