Любящая миллиардерша преподнесла Баскову приятный сюрприз. ФОТО
16.08.2013 07:00
Итальянская любовь Баскова, прекрасная, как фестиваль Сан-Ремо и горячая, как тарелка спагетти, набирает обороты.

Страсть «золотого голоса» России и миллиардерши Анастасии разгорелась во время отдыха тенора на Сардинии, и, похоже, отношения пары уже выходят за рамки банального курортного романа. Об этом пишет ЭГ.

Каждый день Коля публикует в Instagram снимки шикарной яхты своей новой пассии и все прилагающиеся к ней атрибуты красивой жизни: джакузи на палубе белоснежного судна, изумрудные поля для гольфа, еду в дорогих ресторанах, золотистые пляжи…

Более того, Анастасия настолько потеряла голову от любви к сладкоголосому певцу, что даже назвала в его честь… свою любимую собачку!

«А вот и собака по кличке Басик! Названа в честь меня!» – подписал Николай снимок пса на диване.

«Коля, это не твой тип собаки», - тут же отреагировал один из читателей микроблога певца. Дальше от поклонников артиста посыпались настолько нелицеприятные комментарии, что артист вынужден был их все удалить.

Напомним, с блондинкой Анастасией артист познакомился во время отдыха на элитном курорте Порто Черво. Как выяснилось, дама, покорившая сердце Николая, обладает немалым состоянием.

«Состояние моей малышки всего два миллиарда!!! Я возбужден», - подписал Коля снимок, на котором он нежно обнимает фигуристую блондинку в модном бикини.

О том, откуда у его подруги такое состояние, Коля пояснил коротко: она вдова, муж недавно умер и завещал ей баснословное богатство. Детей нет.



Так что впереди у Николая – широкие перспективы и безграничные возможности. Которыми тенор, несомненно, не преминет воспользоваться.