Беременная знаменитость с радостью выкладывает в Instagram снимки в бикини. ФОТО
19.08.2013 06:21
Ряды российских знаменитостей, отдыхающих на Лазурном берегу, пополнила певица Татьяна Терешина. Артистка сейчас на шестом месяце беременности, и будущей мамочке проводить декретный отпуск на море приятно вдвойне.

Накануне Татьяна похвасталась увеличившимся животиком, разместив в Instagram свой снимок в бикини. Об этом пишет ЭГ.

Фото Татьяна подписала красивыми строчками, которые она посвятила своему будущему ребенку:

«Я еще не знаю, как звучит твой голос и какого цвета у тебя глаза, ты идешь сюда, но этот путь так долог и я жду тебя сильнее, чем ты сам... Мы всюду вместе, но ты никогда меня не видел, для тебя я просто темнота вокруг, мир полон самых разных удивительных открытий, для тебя пока всего лишь приглушенный звук...»

Напомним, отец ребенка Татьяны - телеведущий Слава Никитин, с которым артистка крутит роман последние два года. Пара решила пожениться, однако пока что никаких объявлений о дате предстоящей церемонии не делала.

С 26-летним Славой 34-летняя певица встречается уже два года. Пара познакомилась в 2011 году на вечеринке по случаю дня рождения телеканала RU TV. Даже после новости о беременности влюбленные не планировали жениться, однако, в конце концов, Никитин сделал Терешиной предложение прямо на ковровой дорожке церемонии «МУЗ ТВ 2013. Перезагрузка».

Слава встал перед Татьяной одно колено и прямо в прямом эфире попросил у неё руки и сердца. Певица дала согласие, обняла будущего мужа, а затем, развернувшись к фанатам спиной, бросила им свой «букет невесты».



«Я догадывалась, что Слава что-то готовит, но не знала, что именно, и это стала для меня настоящим потрясением! – призналась нам радостная Терешина. – Мы уже вроде бы решили не связывать себя супружескими отношениями, и вдруг такой жест. Я просто не могла отказать. До этого я была просто счастливая, от того, что жду малыша, а теперь в несколько раз больше! Спасибо, что на свете не перевелись настоящие рыцари! И что один из них – мой!»