Мадонна оригинально отметила своё 55-летие. ФОТО
19.08.2013 06:30
Самая эпатажная и неподражаемая певица нашего времени Мадонна отметила 55-летие. То, что возраст – понятие относительное, а главное – состояние души, певица в очередной раз доказала, отправившись с семьей на морскую прогулку.

Праздновать юбилей поп-королевы семейство приехало на Лазурный берег Франции, где для звезды арендовали роскошную виллу. Об этом пишет ЭГ.

Семейство Мадонны уже неделю живет на курорте Вильфранш-Сюр-Мер: дети катаются на велосипеде и ходят в местные парки развлечений, любовник артистки Брахим Заибат рассекает по улицам городка на мотоцикле.

Саму певицу видели с бойфрендом на фестивале классической музыки. Однако певице по вкусу не только интеллектуальные развлечения: накануне своего дня рождения артистка с детьми отправилась покататься на водных мотоциклах.

Погрузившись в просторную лодку, звёздное семейство отплыло от берега. При этом папарацци вновь получили приятную возможность полюбоваться на аппетитную фигурку дочери Мадонны Лурдес, которая к 16 годам превратилась в прелестную девушку.

В отличие от дочурки, певица на пляже раздеваться не стала и всю дорогу проходила в черном гидрокостюме. Что, впрочем, не помешало ей нацепить спасательный жилет, оседлать водный мотоцикл и с азартом рассекать водную гладь. Всем бы в 55 лет такую неуемную энергию!

Впрочем, далеко не все дети Мадонны разделяют любовь к морским прогулкам. Пока старшие катались на лодке, младшие – усыновленные малавийские ребятишки Дэвид Банда и Мерси – предпочли отправиться в один из прибрежных ресторанчиков на обед.



Детей сопровождала няня, которая заказала детям все, что им приглянулось в меню.