Монако надолго запомнит юбилей рэпера Тимати. ФОТО
19.08.2013 07:30
Самый популярный российский рэпер Тимати всегда славился своими грандиозными тусовками и роскошными вечеринками. Но празднование его 30-го дня рождения превзошло все прежние party.

Юбиляр закатил шумный праздник в Монако, куда пригласил 70 гостей - своих самых близких друзей. Об этом пишет Хит.ру.

Размах мероприятия удивил всех: важную дату Тимур Юнусов (настоящее имя артиста) решил отметить в два захода. Первая часть «вечеринки года» прошла на огромной яхте, а потом веселье переместилось в клуб, расположенный в скале на Лазурном побережье.

К слову, яхту для празднования предоставил Тимати скандально известный французский бизнесмен Бернард Тапи. Судно было пришвартовано у одного из самых дорогих отелей Монако, где и расположились приглашенные. Ближе к ночи гости прямо на лодках заплыли в клуб для настоящего веселья.

В свой праздник Тимати решил не только расслабляться, но и поработать. Для всех своих гостей рэпер вместе с коллегами Пашу и Вальтером выступил на сцене клуба клуба Life и спел новые песни.

Одним из самых долгожданных и важных для именинника гостей стал композитор Игорь Крутой. Игорь Яковлевич не раз признавался, что считает рэпера практически сыном - ведь именно он 10 лет назад «дал путевку» Тимати в большой шоу-бизнес, взяв его под крыло в проект «Фабрика звезд – 4».

Крутой не оставил парня в недавней конфликтной ситуации с Филиппом Киркоровым, хотя на кону были его собственные отношения с поп-королем.

Игорь Яковлевич не пошел на поводу у Киркорова, требовавшего убрать Тимати из концерта «Песня года» и фестиваля «Новая волна», чем заслужил огромную благодарность и еще большее уважение своего воспитанника.

Среди гостей, приглашенных на день рождения Тимати, были и другие знаменитости: баскетболист Андрей Кириленко с женой Машей Лопатовой, клипмейкер Павел Худяков, шоумен Александр Ревва и рэпер Джиган. Развлекал публику именитый французский диджей – Sabzero.



Тимати и его гости гуляли до самого утра, а Лазурное побережье еще долго сотрясала шумная музыка и модные биты, доносящие из ресторана, где отмечал 30-летие русский рэпер.