25-летнюю певицу не спасли ни ученый, ни священник... ФОТО
20.08.2013 01:32
25-летняя поп-звезда Рианна призналась, что панически боится утратить популярность. Девушка потеряла покой и сон и ищет любые способы, чтобы сохранить к себе интерес.

Сегодня Рианна на вершине хит-парадов и завсегдатай светской хроники. Но певица испытывает серьезное беспокойство, долго ли она сможет приковывать внимание публики. Об этом пишет ЭГ.

Ее лучшая подруга, 20-летняя британская модель и актриса Кара Делевинь («Анна Каренина»), рассказала, что почти каждую ночь говорит с Рианной по телефону. Дива плачется в жилетку и ищет утешения, а еще признается, что чувствует себя одинокой и опустошенной.

Обращалась барбадосская «шоколадка» также к психотерапевту и постаралась узнать будущее у буддистского прорицателя. И ученый, и священник в один голос посоветовали Рианне постоянно находиться в центре внимания и любыми способами вызывать повышенный интерес.

Неплохой ход - появиться без лифчика в майке в сеточку, как это недавно сделала поп-звезда в Швеции.

Сама Рианна строит наивную гримаску и говорит: мол, думать ни о чем таком не думала - просто ей нравится ее тело.



«Я в восторге от моих круглых ягодиц! Парни их обожают. А вот моя грудь не так эффектна и нуждается в дополнительных «аргументах», чтобы на нее обращали внимание. Хочется, чтобы на мое тело с удовольствием глазели настоящие мачо. К сожалению, чаще мне встречаются их полные противоположности», - сетует Рианна.