В честь 55-летия Мадонна нарушила одно из своих железных правил. ФОТО
20.08.2013 02:06
Ожидая, что Мадонна на собственный 55-летний юбилей выкинет что-нибудь экстравагантное, мы не ошиблись: на свой день рождения певица устроила вечеринку… в дворцовом стиле XVIII века.

Сама виновница торжества принимала гостей в супероткровенном наряде в стиле Марии Антуанетты. Вот что значит настоящая поп-королева! Об этом пишет ЭГ.

Звёздное семейство, снимающее виллу на курорте Вильфранш-Сюр-Мер, на один вечер арендовало самый роскошный ночной клуб Лазурного побережья. Всем гостям предписывалось прийти непременно в костюмах дворцовой эпохи: парики, камзолы, шпаги – все происходящее немного смахивало на съёмки костюмированного фильма.

Мадонна прибыла на вечеринку, разряженная, словно «шальная императрица»: расшитый стразами корсаж, чулки в сеточку и эффектная повязка на глазу. Зубы певица не преминула украсить бриллиантовыми накладками, которые она ранее уже выгуляла на фестивале классической музыки.

Снимками с вечеринки Мэдж и ее гости щедро поделились в «Твиттере»: на фото 55-летняя именинница позирует не только на коленках у своего официального бойфренда Брахима Заибата, но и у доброй половины мальчиков своей подтанцовки.

Ради дня рождения артистка даже нарушила свою строгую диету и попробовала кусочек многоярусного бело-розового торта.



А вот дочка Мадонны Лурдес судя по снимкам, заявленным дресс-кодом пренебрегла и предпочла прийти на вечеринку в современном наряде и безо всякого парика.