В Голливуде может появиться вторая Анджелина Джоли. ФОТО
22.08.2013 01:46
Статус самой высокооплачиваемой актрисы Голливуда, слава одной из самых красивых женщин планеты и благотворительная миссия посла доброй воли ООН давно и по праву принадлежат Анджелине Джоли.

Неудивительно, что актриса вызывает жгучую зависть у многих своих коллег по актерскому цеху. Об этом пишет ЭГ.

27-летняя актриса Эмбер Херд твердо намерена сместить «Джолипиттов» с Олимпа и лишить их звания первой пары Голливуда – потому что на это место нацелилась она сама вместе со своим возлюбленным Джонни Деппом.

Если верить изданию, отношения с 50-летним Джонни Деппом нужны актрисе прежде всего для продвижения по карьерной лестнице, чтобы затмить саму Анджелину Джоли.

«Когда Эмбер и Джонни начали встречаться, Депп дал слово, что сделает из нее вторую Анджелину Джоли, - поведал таблоиду некий источник из окружения пары. - Но пока свое обещание не сдержал. Вместо того, чтобы знакомить Эмбер с лучшими продюсерами и режиссерами Голливуда, он, наоборот, отговаривает ее от ролей. Например, не так давно Эмбер предложили роль в фильме по мотивам эротического романа «Пятьдесят оттенков серого». Однако Джонни отговорил подругу от участия в проекте, убедив ее, что картина будет пошлой».

По словам знакомых Эмбер, актриса рассчитывает, что роман с Джонни поможет ей заполучить яркие и высокооплачиваемые роли, за которыми непременно последует заветный Оскар.

Впрочем, неизвестно, стоит ли доверять источникам National Enquirer – одного из самых скандальных американских изданий. По крайней мере, в недавнем интервью журналу Flare сама Эмбер говорила, что никогда не принесет свою личную жизнь в угоду карьере.

Девушка сообщила, что ее отношения с Деппом – серьезные и глубокие. Эмбер с негодованием отвергает домыслы о том, что Джонни нужен ей для раскрутки собственной карьеры.

«Это не является частью моей профессиональной жизни. Я хочу быть артисткой. Я не хочу быть знаменитостью, – уверяет Херд. - Вы можете найти в интернете мои фотографии, на которых я заправляю машину, забираю вещи из химчистки, выгуливаю свою собаку, но вы нигде не найдете снимков меня, зависающей в клубах. Можете ли вы представить себя на месте Брэда Питта и Анджелины Джоли или Ким Кардашиан и Канье Уэста, когда весь мир участвует в вашей личной жизни? Я бы никогда такого не хотела».

По словам актрисы, она не готова меняться и скрывать свои истинные чувства – она всегда говорит и делает то, что хочет.

В это охотно верится, учитывая, что Эмбер лишь недавно стала появляться на публике вместе с Деппом. Пока актер утрясал свои проблемы с бывшей женой Ванессой Паради, Херд держалась в тени, чтобы не создавать возлюбленному лишних проблем.



Актриса оставила собственную карьеру, чтобы вместе с Джонни отправится в промо-тур его новой картины «Одинокий рейнджер». Причем в Берлин и в Токио пара прилетела вместе с детьми Деппа и Паради – дочерью Лили-Роуз и сыном Джеком.