Новый писк женской моды -  мешки под глазами (ФОТО)
26.08.2013 09:41
Эта мода называется Aegyo Sal, но она не означает, что веки должны быть темные, красные и припухшие со всех сторон, как бывает в случае нехватки сна или старения - это привлекательным не считается. Модная тенденция касается только нижнего века, но и оно должно быть ровного цвета, и соответствовать общему тону кожи.

В противоречие общепринятым канонам красоты, корейским женщинам эти мешки под глазами кажутся симпатичными, они полагают, что взгляд становится более юным и задорным, как у человека, который улыбается, передает Infosmi.net.

И кореянки придумали, как придать взгляду радостность не улыбаясь – Aegyo Sal. Способов добиться этого эффекта довольно много. Например, такую услугу предлагает пластическая хирургия.

Клиентка выбирает различные наполнители, которые вводятся в нижнее веко. Кто не готов к радикальным методам, пользуется более щадящими средствами. Например, резинкой, которая плотно приклеивается под нижним веком. В Интернете представлено множество вариантов, какими могут быть эти мешки под глазами и как их сделать. Даже популярные актрисы и певицы в Корее были замечены с Aegyo Sal.


Напомним, японки, чтобы выглядеть сексуальнее, искривляют себе зубы.