Кардашьян показала плод своей любви. ФОТО
28.08.2013 06:12
Изначально модель и бизнес-вумен Ким Кардашьян наотрез отказалась показывать и продавать фотографию своей новорожденной дочурке СМИ.

Но, спустя два месяца, Ким поменяла свое решение и решила поделиться своим счастьем с окружающими. Об этом пишет Папарацци.

В итоге на семейном совете было решено показать малышку миру. Сделал это муж Ким Кани Уэст в шоу своей тещи - матери Ким, Крис Дженнер.

«Я подумал, что логично было бы представить фото Норт в финальном выпуске этого сезона телешоу ее родной бабушки. Поэтому, встречайте, вот она - Норт Уэст».

А после этого Кани решил при маме Ким еще раз признаться в любви жене:



«Я только и слышу от всех – «Эти отношения навредят твоей карьере, испортят твою репутацию», - говорит он. - Да мне плевать! Я люблю эту женщину. Мои знакомые говорят мне – «Зачем тебе все это? Ты ведь ненавидишь папарацци, а благодаря этой женщине они будут окружать тебя всю оставшуюся жизнь». Но я люблю этого человека, и готов на многое ради нее - она достойна этого. Знаете, недавно умер мой дедушка. И когда-то он сказал мне - нет ничего лучше радости. Ни деньги, ни популярность, а радость имеет значение. Так вот, Ким - моя радость. И ребенок, которого она подарила мне, тоже огромная радость. И никто, ни папарацци, ни злостные блоггеры, не заберут у меня этого счастья. После того, как умерла моя мать, я не знал, ради чего мне жить, - говорит он. - Я подвергал себя опасности, рисковал... А сейчас в моей жизни появилось два особенных человечка, ради которых я должен жить. Теперь у меня есть целая семья!».