28.08.2013 08:29
Донецкие правоохранители задержали подозреваемого в убийстве милиционера, которое прогремело в шахтерской столице 26 августа.

«Сотрудники правоохранительных органов установили и задержали лицо, которое подозревается в совершении нападения на правоохранителя. Им оказался ранее судимый житель Донецка 1987 года рождения. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения», - сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области. Об этом пишет КП.

По данным СМИ, парня отыскали в гостях у знакомых, где он отсиживался после произошедшего.



Интернет-издание Новости Украины - From-UA сообщало о том, что в ночь на понедельник, 26 августа, в Киевском районе Донецке был убит молодой парень, как позже оказалось, это милиционер из аэропорта «Донецк».

Также сообщается о том, что в Николаевской области работники милиции задержали 38-летнего мужчину, которого обоснованно подозревают в убийстве трехлетнего ребенка. Подозреваемый пытался сбежать за пределы Украины.

Также мы писали о том, что в Мукачево напали на частного предпринимателя, который перевозит пассажиров. Все произошло ночью, когда он возвращался домой. Пострадавший выжил, но находится в реанимации в критическом состоянии. Тем временем, правоохранители не объявляют версий нападения, но уже известно, что ни денег, ни вещей в бизнесмена нападавшие не забрали.