28.08.2013 11:00
После подписания ассоциации с ЕС Украина окончательно превратится в колонию, управляемую извне специально созданным для этого бюрократическим органом Евросоюза. Об этом в статье «Парад вышиванок как символ национального поражения» для интернет-издания Новости Украины - From-UA пишет Олесь Бузина.

Украина ударными темпами избавляется от советского наследия и «проклятого» имперского прошлого: исчезли целые отрасли промышленности, недолго осталось дышать и остаткам авиационного комплекса, отмечает автор статьи.

«Независимая страна не только не выиграла ни одной войны, но даже чемпионата по популярным коллективным видам спорта – хоккею или футболу. Армия насчитывает 184 000 человек. Однако боевой состав не дотягивает и до 100 000. Остальное – военкоматы и оркестры. На содержание армейских оркестров и ансамблей в 2010 г. было потрачено больше, чем на боевую подготовку!», - пишет Олесь Бузина.

«Самое время проводить парад вышиванок и наряжать песика Путю в сорочку, вышитую «червоними та чорними нитками»! Отличный повод отпраздновать победу над самими собой! Гоп, мои гречаники!», - отмечает автор, комментируя скандально известный конкурс вышиванок, анонсированный на страницах одного из ровенских изданий.

По мнению Бузины, «парад» вышиванок свидетельствует том, что Украина окончательно превратилась в хутор, будущего у которого нет.

«Все меньше людей вокруг. Все больше дрессированных терьеров в вышиванках. Такой вот собачий парад», - резюмирует Олесь Бузина.

Полный текст статьи «Парад вышиванок как символ национального поражения» доступен ЗДЕСЬ.



Ранее интернет-издание Новости Украины - From-UA сообщало о том, что 24 августа Украина отмечала 22-летие независимости.

По случаю Дня Независимости Виктор Янукович подписал указы о присвоении звания героя Украины и удостоил госнаград ряд граждан Украины.

Также мы писали о том, что во время праздничного шествия 24 августа на группу оппозиционных активистов, которые шагали к памятнику Тарасу Шевченко, напали неизвестные и отобрали у них флаг, на котором был изображен президент Виктор Янукович с точкой на лбу.