28.08.2013 13:05
Светлана Залищук и Олег Рыбачук обсуждают «спецоперацию», в ходе которой намерены завтра на заседании Кабмина забрать у украинских министров… ручки! И передать их Януковичу, дабы тот «быстрее подписывал соглашение об ассоциации». Об этом пишет в своем блоге на страницах интернет-издания Новости Украины – From-UA журналист Анатолий Шарий.

По информации Шария, полученной из самого «ядра» грантоедов, в головы руководителей движения «Пусть никак, зато громко!», пришла эта поразительная мысль, так как атаковать Межигорье – старо, пикетировать с плакатами – пошло.

При этом, Шарий с иронией оценивает такую акцию как "грандиозную задумку" и "поразительно креативную акцию".

"Заседание Кабмина – завтра. Советую господам министрам держать свои канцелярские принадлежности в поле зрения. Да и кошельки тоже. Кто знает – может быть, Рыбачук придумает акцию «Янукович, купи себе совести» или что-то в этом роде", - добавил Шарий.



Как ранее сообщало интернет-издание Новости Украины - From-UA, Глава комитета Верховной Рады по вопросам евроинтеграции Григорий Немыря продолжает всеми силами мешать евроинтеграции. Он по поручению руководства «Батькивщины» проводит переговоры с представителями европейский структур (ЕС, ПАСЕ) по поводу публикации популярными иностранными изданиями – «The Wall Street Journal», «Frankfurter Allgemeine Zeitung», «The Guardian» и другими материалов с обвинениями высшего руководства государства в бездействии во время так называемой торговой войны с Россией.