Собчак «опустила» своих соотечественниц. ФОТО
29.08.2013 06:30
Рейтинг Ксении Собчак и так не слишком высок, а тут она умудрилась настроить против себя еще и большинство российских девушек.

Не так давно Ксюша попала в неприятную историю, высказав все, что она думает о детях. Тогда её чуть не разорвали на куски, но внезапная свадьба с Максимом Виторганом несколько смягчила ситуацию. Об этом пишет Папарацци.

Сейчас Ксения навлекла на себя гнев российских девушек. «Столичная штучка» Собчак забыла, что Россия не ограничивается Московской кольцевой автодорогой и что за её пределами так же живут люди, достойные уважения. В своем микроблоге Ксюша поместила фото, сопроводив его комментариями:
«Я играю роковую красавицу провинциальной дискотеки. А ведь кто-то так и в жизни одевается:)))»

Вот тут Собчак получила от своих подписчиков по полной программе. Ей сразу же припомнили, что и сама она так одевалась в недалеком прошлом, да и сейчас порой грешит безвкусицей. Досталось Ксюше и за нынешний выбор одежды, посчитав, что порой она больше похожа на «молодую бабушку».



Опять Ксюша сказала совсем не то, что надо было. Хорошо, что хоть преданные фанаты телешоу «Дом 2» её по-прежнему беззаветно любят и всегда готовы встать на её защиту.