Голливудский актер в очередной раз напал на папарацци. ФОТО
29.08.2013 06:40
Алек Болдуин - известный борец против папарацци: актер уже не раз обвинялся в нападении на фотографов и оскорблении журналистов.

В очередную драку с представителем СМИ Болдуин ввязался на глазах у нескольких свидетелей, а также коллег фотографа, которые сняли все происходящее на свои камеры. Об этом пишет Сплетник.

По словам близких к актеру источников, спровоцировал драку сам папарацци, а Болдуин всего лишь оберегал от его назойливого внимания свою жену Хиларию, которая менее недели назад родила дочку. Друг актера говорит: «Каким нужно быть психопатом, чтобы преследовать женщину, которая только что выписалась из роддома, и заставлять ее прятаться в магазине?»

По словам пострадавшего фотографа, ничего криминального он не совершил: «Все, что я могу сказать - я выполнял свою работу, задавая ему обычные вопросы, а он взорвался. Вот и все».



На место конфликта прибыли полицейские - их, по словам свидетелей, вызвал сам Алек. Позже стало известно, что после беседы со служителями порядка Болдуин и попавший под горячую руку фотограф решились разойтись мирно.